• 24 августа 2017, четверг
  • Москва, г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, д.17, к.4, м.Ботанический сад.

Круглый стол "Что проверяет Государственная инспекция труда?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

НОЧУ "ОДПО "ПРОФЦЕНТР"
2429 дней назад
24 августа 2017 c 14:00 до 16:00
Москва
г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, д.17, к.4, м.Ботанический сад.

24 августа (четверг) 2017 года в 14:00 приглашаем Вас принять участие в работе круглого стола "Что проверяет Государственная инспекция труда?" (участие бесплатное)

НОЧУ ОДПО "ПРОФЦЕНТР"
приглашает Вас принять участие в работе круглого стола:

Всем организациям, а также индивидуальным предпринимателям, независимо от сферы деятельности, организационной правовой формы,  приходится сталкиваться с проверками соблюдения трудового законодательства. Проверки ведутся, как правило, по двум направлениям: соблюдение Трудового законодательства и законодательства в области охраны труда.
 

О чем вы узнаете:

  • Основания для проведения проверок государственной инспекцией труда. Плановые и внеплановые проверки;
  • Что может стать предметом проверки государственной инспекцией труда? Типичные ошибки в кадровой документации в рамках трудового законодательства;
  • Подготовка к проверке. Что необходимо предоставить государственному инспектору? Какие полномочия есть у государственного инспектора труда во время проверки?
  • Чем грозит нарушение трудового законодательства?
  • Специальная оценка условий труда и типичные ошибки при проведении СОУТ.
     

Почему стоит принять участие в работе круглого стола:

  • возможность узнать полезное одним из первых.
  • возможность задать вопросы и поделиться своим опытом;
     

Спикеры круглого стола:

Андреев Владимир Борисович
Заместить генерального директора учебного центра «ПРОФЦЕНТР». Сочетание инспекторского опыта и профессионального подхода при организации работ. Имеет благодарственные письма от организации профсоюзов, от государственной инспекции труда за вклад в создание безопасных условий труда и снижение производственного травматизма.

Дуксин Александр Васильевич
Преподаватель по охране труда и техническим  дисциплинам,
стаж работы государственным инспектором – 5 лет. Имеет большой преподавательский опыт по подготовке и повышению квалификации руководителей и специалистов в области охраны труда, а так же специальной оценки условий труда.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше